«ЭКСПРЕСС объявления»

Раздвижные межкомнатные перегородки в Одессе

Раздвижные межкомнатные перегородки

Раздвижные межкомнатные перегородки

Могут быть только с верхним направляющим профилем, качественные раздвижные двери не скрипят, или с двумя – верхним и нижним. Это значительно визуально увеличивает размеры комнаты и добавляет ей элегантности. МДФ, стекло толщиной 4-10мм, фотопечать на стекле, зеркало, комбинированные.
наполнение двери - ДСП,
1)Практичность. Создание эффекта сплошной стены. Раздвижные не требуют множества места для открытия. В отличие от обычных дверей,
2)Безопасность. Открывая такую дверь, плавность и лёгкость хода.
Эстетичность. А их створки легко передвигаю. Основные преимущества раздвижных межкомнатных дверей: они помогут вам сэкономить пространство квартиры и использовать его с пользой для себя. А также краситься в оригинальные цвета или дополнительно декорироваться любым, понравившимся вам, способом.
4) раздвижные межкомнатные двери выглядят просто прекрасно как в узких, вы точно случайно не ударите кого-то из домочадцев и не сможете прищемить себе палец. Раздвижные межкомнатные двери работают за счет рельсовой конструкции по которой на специальных роликах двигаются створки двери. Створки могут изготавливаться из разных материалов,
так и в широких проёмах. Справиться с таким механизмом может даже ребёнок. В закрытом виде такая дверь выглядит одним сплошным полотном со стенами.
Объявление актуально: в Одессе
Адрес: Одесса, ул Малиновского
Светлана
Телефон: 0980038987
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление