«ЭКСПРЕСС объявления»

Обучение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы сварщик токарь повар электрик слесарь маляр плотник бухгалтер

Обучим быстро, качественно, недорого. Филиалы курсов есть во всех районах города. Удобный график и время занятий. Только у нас для Вас много акций и скидок на обучения по всем профессиям. Выдаем 2 диплома пластиковых на 2 языках.
БизнесУслугиОбучение
Диплом, курсовая, реферат, решение задач и др.

A

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамки; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – онлайн-помощь; – перевод; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – шпаргалки,…
БизнесУслугиОбучение
Услуги по распознаванию, набору текста, оформление письменных работ

A

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамки.
БизнесУслугиОбучение
Курсы парикмахера-универсала в Харькове

Учебный центр «Проминь» предлагает получить прибыльную специальность парикмахера-универсала в Харькове. Для всех желающих открыт набор на насыщенный учебный курс парикмахерского искусства с изучением простых и сложных стрижек, а также колористики. Обучение проводится на живых моделях в действующем салоне красоты. Курс…
БизнесУслугиОбучение
Компьютерные курсы в Харькове для начинающих

Учебный центр «Проминь» приглашает всех желающих на компьютерные курсы в Харькове. Курсы компьютерные для начинающих проводятся с преподавательницей в формате личных индивидуальных занятий. Аудитория для обучения находится в центре Харькова, в шаговой доступности от метро «Центральный рынок». Курсы предназначены для…
БизнесУслугиОбучение
Школа грумінгу. Навчання стрижкам собак в Одесі

Якщо ви прагнете опанувати професію грумера, то ми запрошуємо вас на навчання до нашої школи в Одесі. Наші базові курси для початківців проходять впродовж 7 днів. Ви будете навчатися кожного дня з 10:00 до 18:00. За тиждень ви опануєте наступні маніпуляції: - работа ножицями; - стрижка манекена 2-х видів (сучасний…
БизнесУслугиОбучение
Центр развития ребенка

Логопед Дефектолог Подготовка к школе (с 4-х лет) Развивающие занятия ( с 3-х лет) Английский язык для детей и взрослых Репетиторы по всем предметам (1-11 классы) Студия творческого развития ( с 2-х лет) Психолог для детей и взрослых
БизнесУслугиОбучение

Центр развития детей и подростков приглашает к сотрудничеству: -логопеда; -дефектолога; -учителя начальных классов; -Учителя математики (физики); -учителя английского языка. Частичная занятость, гибкий график.
БизнесУслугиОбучение
Портал Непоседы -каталог дополнительного образования и развития детей

Добро пожаловать на сайт "Непоседы" - ваш надежный путеводитель в мире дополнительного образования и развития для детей в Украине! Наш ресурс - это увлекательный каталог, предоставляющий полную информацию о кружках, секциях, занятиях и учебных заведениях, доступных вашим детям. Сайт "Непоседы" - это не просто обычная…
БизнесУслугиОбучение
Обучение трасцендентальной медитации

Предлагаем обучение Трансцендентальной медитации №1 в Киеве, Украина. Лучшее качественное обучение, основанное на многолетней подготовке к преподаванию техники ТМ и на получении квалификации преподавателя в ВУЗе. Довольные, благодарные ученики по всей стране, опыт обучения 29 лет. Техника ТМ исследована научно и ее…
БизнесУслугиОбучение

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: